Расписание матчей чемпионата

  Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня 2018 года. Матчи плей-офф: 1/8 - с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 - 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.

 

 

Дата проведения  Играющие команды  Город   Время  Стадион Примечание 

 14.06.18

четверг

Россия - Саудовская Аравия

 Москва

  

 18.00  Стадион "Лужники БСА"  

 15.06.18

пятница

Египет - Уругвай   Екатиренбург  15.00  Стадион "Екатеринбург - Арена"  
   Морокко - Иран   Санкт-Петербург  18.00  Стадион "Санкт - Питербург"  
   Португалия - Испания   Сочи   21.00   Стадион "Фишт"  

16.06.18

суббота 

 Франция- Австралия  Казань  13.00  Стадион «Казань Арена»   
   Аргентина – Исландия  Москва  16.00  Стадион «Открытие Арена»  
   Перу - Дания  Саранск  19.00  Стадион «Мордовия Арена»  
   Хорватия - Нигерия  Калининград  22.00  Стадион «Калининград»   

 17.06.18

воскресенье

 Коста-Рика - Сербия  Самара  15.00  Стадион «Самара»   
   Германия - Мексика  Москва 18.00   Стадион «Лужники БСА»   
   Бразилия - Швейцария  Ростов - на -Дону  21.00  Стадион «Ростов Арена»   

 18.06.18

понедельник

 Швеция - Южная Корея  Нижний Новгород  15.00  Стадион «Нижний Новгород»  
   Бельгия - Панама  Сочи  18.00  Стадион «Фишт»  
   Тунис - Англия  Волгоград  21.00  Стадион «Волгоград Арена»   

 19.06.18

  вторник

 Польша - Сенегал  Москва  15.00  Стадион «Открытие Арена»  
   Колумбия - Япония  Саранск  18.00  Стадион: «Мордовия Арена»  
  Россия - Египет   Санкт-Петербург  21.00  Стадион «Санкт-Петербург»  

 20.06.18

   среда

 Португалия - Марокко  Москва  15.00  Стадион «Лужники БСА»   
   Уругвай - Саудовская Аравия  Ростов - на -Дону  18.00  Стадион «Ростов Арена»   
   Иран - Испания  Казань  21.00  Стадион «Казань Арена»   

 21.06.18

 четверг

 Франция -   Перу  Екатеринбург  15.00  Стадион «Екатеринбург Арена»  
   Дания - Австралия  Самара  18.00  Стадион «Самара»   
   Аргентина - Хорватия  Нижний Новгород  21.00  Стадион «Нижний Новгород»   

 22.06.18

пятница

Бразилия - Коста-Рика   Санкт-Петербург  15.00  Стадион «Санкт-Петербург»  
   Нигерия - Исландия  Волгоград  18.00  Стадион «Волгоград Арена»   
   Сербия - Швейцария  Калининград  21.00  Стадион «Калининград»   

 23.06.18

суббота

 Бельгия - Тунис  Москва  15.00  Стадион «Открытие Арена»   
   Германия - Швеция  Сочи  18.00  Стадион «Фишт»  
   Южная Корея - Мексика  Ростов - на -Дону  21.00  Стадион «Ростов Арена»   

 24.06.18

воскресенье

 Англия - Панама  Нижний Новгород  15.00  Стадион «Нижний Новгород»   
   Япония - Сенегал  Екатеринбург  18.00  Стадион «Екатеринбург Арена»   
   Польша - Колумбия  Казань  21.00  Стадион «Казань Арена»   

 25.06.18

понедельник

 Уругвай - Россия  Самара  15.00  Стадион «Самара»  
   Саудовская Аравия - Египет  Волгоград   17.00  Стадион «Волгоград Арена»  
   Иран - Португалия  Саранск  21.00  Стадион «Мордовия Арена»  
   Испания - Марокко  Калининград  21.00  Стадион «Калининград»   

 26.06.18

вторник

 Дания - Франция  Москва  17.00  Стадион «Лужники БСА»   
   Австралия - Перу  Сочи  17.00  Стадион «Фишт»  
   Нигерия - Аргентина  Санкт-Петербург  21.00  Стадион «Санкт-Петербург»  
   Исландия – Хорватия  Ростов - на -Дону  21.00  Стадион «Ростов Арена»   

 27.06.18

среда

 Южная Корея - Германия  Казань  17.00  Стадион «Казань Арена»   
   Мексика – Швеция  Екатеринбург  17.00  Стадион «Екатеринбург Арена»  
   Сербия - Бразилия  Москва  21.00  Стадион «Открытие Арена»  
   Швейцария - Коста-Рика  Нижний Новгород  21.00  Стадион «Нижний Новгород»   

 28.06.18

четверг

 Япония - Польша  Волгоград   17.00  Стадион «Волгоград Арена»  
   Сенегал - Колумбия  Самара  17.00  Стадион «Самара»  
   Англия - Бельгия  Калининград  21.00  Стадион «Калининград»   
   Панама - Тунис  Саранск  21.00  Стадион «Мордовия Арена»  

 30.06.18

суббота

 1/8 финала

  С1 - D2 

   Матч 49

 Казань  17.00  Стадион «Казань Арена» 
 
 

 1/8 финала

   А1 - В2

  Матч 50

 Сочи  21.00  Стадион «Фишт»  

 01.07.18

воскресенье

1/8 финала

В1 - А2

 Матч 51

 

 Москва  17.00  Стадион «Лужники БСА»   
 

  1/8 финала

D1 - С2

 Матч 52

 Нижний Новгород  21.00  Стадион «Нижний Новгород» 
 

 02.07.18

понедельник

 1/8 финала. 

E1 - F2

 Матч 54

 Самара  17.00   Стадион «Самара»  
 

 1/8 финала

 G1 - H2

 Матч 53 

 Ростов - на -Дону  21.00  Стадион «Ростов Арена»   

 03.07.18

вторник

 1/8 финала

F1 - E2

 Матч 55 

 Санкт-Петербург  17.00  Стадион «Санкт-Петербург»  
 

 1/8 финала

H1 - G2

Матч 56

 Москва,   21.00    

 06.07.18

пятница

 1/4 финала. 

Матч 58

Победитель матча 49 - Победитель матча 50

 Нижний Новгород  17.00    
 

 1/4 финала.

Матч 57

Победитель матча 53 - Победитель матча 54

 Казань  21.00    

 07.07.18

суббота

 1/4 финала. 

Матч 59

Победитель матча 55 - Победитель матча 56

 Самара  17.00    
 

 1/4 финала. 

Матч 60. Сочи. Победитель матча 51 – Победитель матча 52

 Сочи  21.00    

 10.07.18

 вторник

 1/2 финала

Матч 61. Санкт-Петербург. Победитель матча 57 – Победитель матча 58

 Санкт -Петербург  21.00    
 

 1/2 финала. 

Матч 62.  Победитель матча 59 – Победитель матча 60

 Москва  21.00  Стадион «Лужники БСА»   

 14.07.18

суббота

 Матч за 3-е место. 

Проигравший матч 61 – Проигравший матч 62

 Санкт-Петербург  17.00    

ФИНАЛ: 15.07.18 МОСКВА   Стадион «Лужники БСА» Победитель матча 61 – Победитель матча 62.

 

 

 

 

 

 

Путешествуйте вместе с нами...